среда, 17 августа 2011 г.

В чем преимущества покупки грязезащитных покрытий у производителя

При наступлении осени и дождливой погоды, становится актуальным вопрос покупки грязезащитных покрытий.
И не важно какой группы грязезащиты: грязезащитные решетки, грязезащитные ковры или модульные покрытия - все их необходимо покупать и устанавливать.
Но вот загвоздка! При покупке грязезащитной системы в строительном супермаркете или магазине, а обычно их там кстати и нет, то с консультациями по поводу выбора и изготовления системы на заказ - вам ничем помочь не смогут.
Заходил на днях в большой, по местным меркам строительный маркет, да, продают грязезащитные покрытия маде ин чина - гарантия 3 месяца. По нашим меркам, ее просто нет.
Так вот, лучше всетаки покупать грязезащитные покрытия у производителей или если нет возможности связаться с ними напрямую то у их дилеров.
Преимущества покупки грязеочищающих покрытий от производителя
Консультации - Вы купите именно то, что Вам нужно, именно то грязеочищающее покрытие которое подходит по своим характеристикам для Вашей проходимости и по размерам входной группы.
Гарантии - отечественные производители, грязеочищающих покрытий, предоставляют гарантию от 12 до 24 месяцев.
Дополнительные услуги - установка, доставка, обслуживание грязеочищающих систем.
Это главные преимущества покупки грязезащитных покрытий у производителя.
Основной производитель производитель грязеочищающих покрытий в Украине - фирма DoorMat (перевод: половик).
На одноименном сайте www.doormat.com.ua, предложены грязезащитные покрытия для любой ступени грязезащиты: грязезащитные решетки, грязезащитные коврики и модульные покрытия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий