вторник, 30 октября 2018 г.

Рейтинг надёжности Consumer Reports понизил Теслу

Рейтинг надёжности Consumer Reports понизил Теслу

В ежегодном рейтинге надёжности, составленном американским журналом Consumer Reports, марка Volvo на этот раз заняла последнее место № 29, пролетев шесть ступенек. Но агентство Reuters, освещая «хит-парад», основное внимание уделяет Тесле, скатившейся на те же шесть пунктов до места № 27. Хэтчбек Model S упал до уровня «ниже среднего» и выбыл из числа «рекомендуемых». Это, впрочем, уже случалось в 2015-м и не мешает «эске» побеждать в рейтинге удовлетворённости. Кроссовер Model X остался в категории худших, а седан Model 3 дебютировал в списке со «средней» надёжностью.

Алюминиевый магазин АЛЮМИНИЯ КИЕВ предлагает к продаже: профили алюминиевые купить Перед посещением магазина, рекомендуем уточнить наличие товара в конкретном магазине. Наличие и цена алюминиевого профиля в интернет магазине, указана общая, для всех торговых точек. Даже если профиль окажется в наличии в онлайн магазине, он хранится в длине 6000 мм, вы не сможете его быстро оплатить и забрать - вам придется ожидать пока его порежут в нужной вам длине https://goo.gl/maps/dQtFQEon34D2

Исследователи ранжировали будущих жертв беспилотников

Медиалаборатория Массачусетского технологического института (MIT Media Lab) подвела итоги двухлетнего исследования Moral Machine («моральная машина»). Оно пыталось ответить на вопрос: каковы должны быть «нравственные» решения автономных машин в ситуациях, когда нужно сделать выбор: врезаться в препятствие, убивая всех на борту, либо сбить пешехода (сразу нескольких) насмерть. Сотни сценариев, отличающихся числом и типажом как обитателей салона, так и пешеходов, проигрывались перед миллионами людей в 233 странах. Было получено 40 миллионов ответов, и сделаны интересные выводы.

Алюминиевый профиль магазин - алюминиевый профиль в интернет магазине купить.

Гиперкар McLaren Speedtail удивил аэродинамикой

Компания McLaren рассекретила трёхместный гиперкар Speedtail (он же проект BP23). Автомобиль заявлен как самый аэродинамически эффективный McLaren, хотя коэффициент сопротивления не приведён. Углепластиковая капля длиной 5137 мм при мощности гибридной силовой установки в 1050 л.с. развивает максималку в 403 км/ч. Как и обещано, рекорд для марки McLaren (дорожное купе F1, 391 км/ч, 1998 год) превзойдён.

Комментариев нет:

Отправить комментарий