среда, 31 октября 2018 г.

Небо против: что мешает США создать свои космические войска

Небо против: что мешает США создать свои космические войска

Если Пентагон серьезно относится к планам развертывания Космических сил США, то в военном ведомстве должны отказаться от устаревших в этой области военного строительства установок и ликвидировать все дублирующие структурные единицы и системы, считают в Минобороны США. Как Вашингтон будет строить новый род войск и почему процесс растянется на долгое время, разобралась "Газета.Ru".

Магазин АЛЮМИНИЙ КИЕВ Сырецкая 9 предлагает: купить алюминиевый профиль для окон официальный сайт https://kzask.ua https://goo.gl/maps/dQtFQEon34D2

Док ушел на дно: стали известны причины аварии в Мурманске

Крупнейший в России плавучий док ПД-50 затонул в Мурманске, когда из него выходил авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". При затоплении дока пострадали четыре человека, сейчас двое из них находятся в городских больницах в тяжелом состоянии, два других были отправлены по домам. Сам крейсер повреждений не получил и был отбуксирован на другой судоремонтный завод.

aluminiumprofile.ru заказать производство алюминиевого профиля.

Новая химатака в Сирии: Запад готовит провокацию

Прозападная организация "Белые каски" уже снимает сюжет о якобы совершении сирийскими правительственными войсками химатаки с применением хлора на мирные кварталы на северо-западе Сирии. Об этом сообщило Минобороны России. Ранее к сирийским берегам подошли боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО. Москва указывала, что провокацию с химоружием Запад использует для ракетного удара по Сирии.

https://www.instagram.com/aluminiumprofile.ru/ https://www.instagram.com/aluminiumprofile.ru/.

Чем грозит выход США из ДРСМД: Шойгу предупредил Европу

Министр обороны России Сергей Шойгу предупредил, что выход США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности повлечет за собой серьезные последствия для Европы. ДРСМД станет одной из главных тем обсуждения на встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, которая намечена на 11 ноября в Париже, где пройдут мероприятия, посвященные столетию окончания Первой мировой войны.

Русское оружие в НАТО: что Греции нужно от России

Министр обороны Сергей Шойгу провел в Москве переговоры со своим коллегой из Греции Паносом Камменосом. Стороны обсудили вопросы военно-технического сотрудничества двух стран. При этом Греция на данный момент является единственной страной НАТО, чье сотрудничество с Россией в этой сфере поддерживается на высоком уровне.

Морской обмен: моряки "Норда" вернулись домой

Членов экипажа российского судна "Норд", задержанного в марте украинскими пограничниками, обменяли на семь украинских моряков. Россияне уже вернулись в Крым и чувствуют себя хорошо,отметили в пресс-службе российского омбудсмена Татьяны Москальковой. При этом вопрос о возвращении капитана судна пока остается открытым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий