вторник, 30 июня 2020 г.

В Госдуме захотели проверять священников на судимость и психические отклонения

В Госдуме захотели проверять священников на судимость и психические отклонения

Член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Евгений Марченко предложил проверять будущих священников на наличие судимости и психических отклонений. По его замыслу, при устройстве на работу священник должен будет пройти медосвидетельствование и предоставить справку о судимости.

https://medicalmask.com.ua/face-masks/ medical mask surgical face.

Автоматическая линия для производства медицинских масок

https://sukhomlin.com/avtomaticheskaya-liniya-dlya-proizvodstva-meditsinskih-masok/

https://maskmakingmachine.com.ua

Глава разведки США отреагировал на данные о «сговоре» России и талибов

Директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф отреагировал на утечку в СМИ информации о якобы сговоре России и боевиков экстремистского движения «Талибан» с целью убийств американских военнослужащих в Афганистане. Публикации разведывательной информации подрывают работу американских спецслужб.

Алюминий в чушках

Алюминий в чушкахПервичный алюминий А0 (технической чистоты) поставляется по ГОСТ 11069-2001.
Содержание алюминия не менее 99,70%.
Содержание других веществ:
кремний 0,15
железо 0,16
медь 0,01
марганец 0,03
магний 0,02
цинк 0,04
галлий 0,03
титан 0,01
прочие примеси не более 0,03 каждой в отдельности.
Слиток отмечается двумя черными вертикальными полосами.

Алюминий А0 поставляется чушками. Вес одной чушки: 14-16 килограмм. Чушки упаковываются в пачки, вес каждой пачки от 800 до 1000 кг. Купить алюминий А0 в чушках вы можете в компании "Алюминий" в чушках от производителя алюминий купить А7. Минимальная партия поставки алюминия А0 от 20 тонн. По договоренности возможна поставка меньшего тоннажа, но не менее одной пачки слитков. Т. е. пачки не распаковываются.

@tiktoktop.net

Накрутки, любого рода, всегда выдают желаемое за действительное. А действительность, то есть реалии жизни, не обманешь.. ##tiktoktop ##тиктоктоп

♬ оригинальный звук - tiktoktop.net

Крупнейший авиаконцерн приготовился к борьбе за выживание

Из-за пандемии коронавируса авиаотрасль столкнулась с беспрецедентным кризисом, затронувшим как производителей, так и поставщиков. В течение 2020-2021 годов Airbus планирует сократить объемы продукции и поставок на 40 процентов, согласовав условия с заказчиками. Среди других мер — сокращение сотрудников.

без покрытия цена уголок 150х40х4 алюминиевый Магазин алюминия предлагает: без покрытия цена уголок 150х40х4 алюминиевый https://goo.gl/maps/dQtFQEon34D2

Толстяк сбросил 150 килограммов и раскрыл секрет похудения без спорта

Житель штата Флорида, весивший более 200 килограммов, раскрыл секрет похудения без спорта. Он считает, что не набрал вес после желудочного шунтирования только благодаря правильному питанию. Хотя после операции прошло больше пяти лет, Мур по-прежнему не притрагивается к продуктам с сахаром, соей и клейковиной.

Алюминий

алюминий Алюминий, фото из Instagram. Хэштеги: #производство, #алюминий. Аккаунт: @alyuminiy_com

США ужесточили правила экспорта в Россию

США вновь ужесточили ограничения по экспорту в отношении поставок в Россию. Так, Бюро промышленности и безопасности (BIS) Министерства торговли США представило два новых правила, которые еще больше ограничат потенциальный экспорт чувствительных технологий в Россию, Китай и Венесуэлу. Меры вступили в силу в 29 июня.

На рынке алюминиевый профиль представлен в нескольких товарных группах. Так, на сейчас есть конструкционный, станочный, строительный профили алюминиевые https://kzask.ua/

профиль

https://goo.gl/maps/rPQYeNEKgr12 магазин который продает профиль, и завод который производит профиль алюминиевый (Прим. автора). Цитата с сайта.

Стало известно об унижении Меркель и Мэй Трампом

Президент США Дональд Трамп позволял себе оскорбительные высказывания в адрес иностранных коллег в ходе засекреченных телефонных переговоров. Так, американский лидер называл канцлера Германии Ангелу Меркель глупой, а Терезу Мэй он счел дурой, раскритиковав ее бесхарактерность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий